Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2019 - Туры в Карелию. Туры на Соловки лето 2024

+7(900) 457-55-45
+7(900) 462-66-52

Telegram, Viber и WhatsApp:
+7 (921) 019-66-86
Перейти к контенту

Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2019

Отзывы
Имя: Ирина, "Карельская гармония"22-26 июня
Дата добавления: 09.12.2019г.
Сообщение: Выбрала время оставить свой отзыв. Здравствуйте! Большое спасибо за организацию тура. Сколько ни просматриваю туров в интернете - не нахожу такой подробной, понятной информации. Даже в пример ставлю. За 4 дня - ни одной напрасно потраченной минуты. Спасибо Иванайнен Ольге, которая сопровождала нашу группу. Большое. Группа у нас была замечательная. Сдружились мы за эти 4 дня, большая заслуга в этом Ольги в том числе. Самые тёплые воспоминания о Карелии. PS. Предлагаю добавить в комментариях к туру информацию о том, что день на Белом море-это ОЧЕНЬ холодно, чтобы легкомысленно не относились к своей экипировке, хоть и лето. Попалась на эту удочку (лето же!) Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Имя: Виктор, тур "Путь на Север" 26.08.2019г.
Дата добавления: 16.09.2019г.
Сообщение: Добрый день, Ольга. Хочу поблагодарить Вас, а также Елену, Сергея и Павла за организацию и сопровождение тура "Путь на север". Пожелать Вашей компании и Вам успехов, благополучия и удачи.
В августе 2019 года воспользовалась услугами турфирмы "Твоя Карелия". Мы с подругой купили тур "Три насыщенных дня в Карелии", программа была насыщенной, но интересной. Понравилась организация, оперативность туроператоров, внимание и забота. Большое спасибо туроператору Фёдоровой Ольге за своевременную и оперативную связь со мной. Огромное спасибо гиду Ольге Иванайнен за профессионализм, внимание, интересные экскурсии и заботу о нас, туристах. Благодарность водителю Виталию за осторожное вождение, он ни разу не дал почувствовать тревожность на дороге. Большое спасибо экскурсоводам: на о. Кижи Арине, на о. Валааме Наталье за эмоциональные и информационно содержательные экскурсии. А также спасибо экскурсоводам в музее Кронида Гоголева, в горном парке Рускеала, в музее Марциальных вод. Отличная работа всех сотрудников фирмы, поэтому рекомендую воспользоваться услугами "Твоя Карелия". А красоты природы и творений рук человека не оставят равнодушными никого!!!
Имя: Светлана Яфанова, Три насыщенных дня в Карелии, 10-12 августа 2019 года.
Дата добавления: 16.09.2019г.
Сообщение: День добрый, "Твоя Карелия"! Вернулась домой полная позитива и энергии, за что вам огромное спасибо! Посмотрела красивейшие места, встретилась с удивительно светлыми людьми, познакомилась с не менее удивительной историей края. Программа действительно насыщенная, но даже не могу представить, что можно было бы исключить из неё. Начну по-порядку: связь со мной держала Фёдорова Ольга, которая всегда оперативно извещала абсолютно обо всём. Спасибо, Ольга, за профессионализм! Встречала на вокзале, опекала, всюду сопровождала, много интересной информации во время экскурсий и поездок в автобусе дала нам гид Ольга Иванайнен. Ольга, спасибо вам огромное за профессионализм, любовь к родному краю, человеческие качества! Спасибо за рекомендации по посещению ресторана "Карельская горница", поужинали там и не пожалели. Дальнейших вам успехов! По программе знакомились с Петрозаводском, красивым и с достойной историей городом. Поездки на Кижи и Валаам оставили неизгладимые впечатления. Необыкновенная красота природы, Онеги, Ладоги, замечательное деревянное зодчество на о.Кижи, удивительная и трагическая история мужского монастыря на о.Валаам, прекрасные строения центральной усадьбы и скитов, абсолютно чистый воздух и величественный лес - всё это стоит посмотреть ещё хотя бы раз. А знакомили нас с этими удивительными местами экскурсоводы Арина и Наталья. Спасибо вам за увлекательные рассказы и любовь к своему делу, своему краю! Не оставили равнодушными и музей Кронида Гоголева, парк "Рускеала", водопад Кивач, Марциальные воды и музей этого курорта. Спасибо всем экскурсоводам! Всё-всё это стоит посетить!!! Возил нас по всем маршрутам Виталий. Виталий, спасибо за то, что возил аккуратно, ни разу не создал тревожной обстановки ни на дороге с постоянными извилинами, ни в самом автобусе. Администрации хочу пожелать процветания и большого количества туристов! Ещё раз благодарю от всей души всех, кто был рядом все три дня в Карелии.
Имя: Игорь Герасимов, Соловки. 3 дня. 22.07.2019
Дата добавления: 16.09.2019г.
Сообщение: Большое спасибо за превосходно-организованный тур на Соловецкие острова. Все четко, ясно и понятно. Ни одной помарки, ни одной накладки. Желаем вашей организации процветания! А лично Павлу, Ольге, Анастасии и Сергею (это сотрудники турфирмы, с которыми нам удалось провести некоторое время)- новых творческих успехов! И не могу не отметить ЛУЧШЕГО ГИДА по Соловкам - ЮРИЯ! Юрий , Вам удачи и новых свершений на Вашем интересном жизненном пути! Экскурсию с Вами вспоминаем уже месяц!!
Имя: Ольга, Красоты карелии и Соловков, 8 июля
Дата добавления: 16.09.2019г.
Сообщение:  Ездили с сестрой 8 июля 2019 года тур №6 на Соловки. Хочу отметить четкую работу турооператора даже в непредвиденных обстоятельствах отмены парома до Боломорска. Была четко организована доставка группы в Кемь, и далее до Беломорска. Мы понимаем, что Белое море все время преподносит сюрпризы. Несмотря на холодную и дождливую погоду поездка прошла очень хорошо. Можно отметить очень хороший подбор экскурсоводов. Из Петрозаводска нас сопровождала Ольга. Путевая информация была разнообразная и хорошо подобрана. И еще хочу отметить экскурсию на Соловках Юрия. Человек уникальный по своим знаниям и преподнесению материала. Большое спасибо за поездку.
Имя: Ольга, Красоты карелии и Соловков, 8 июля
Дата добавления: 16.09.2019г.
Сообщение:  Ездили с сестрой 8 июля 2019 года тур №6 на Соловки. Хочу отметить четкую работу турооператора даже в непредвиденных обстоятельствах отмены парома до Боломорска. Была четко организована доставка группы в Кемь, и далее до Беломорска. Мы понимаем, что Белое море все время преподносит сюрпризы. Несмотря на холодную и дождливую погоду поездка прошла очень хорошо. Можно отметить очень хороший подбор экскурсоводов. Из Петрозаводска нас сопровождала Ольга. Путевая информация была разнообразная и хорошо подобрана. И еще хочу отметить экскурсию на Соловках Юрия. Человек уникальный по своим знаниям и преподнесению материала. Большое спасибо за поездку.
Имя: Пермяков В.И. и Мансурова Л.И. Твоя Карелия 29.06.19
Дата добавления: 19.07.2019г.
Сообщение: Туристы из Ижевска ( Удмуртия) выражают сердечную благодарность экскурсаводам Иванайнен Ольге Аркадьевне (Карелия), Круженкову Павлу Андреевичу (Петроглифы) и Сергеевой Анастасии Игоревне (Соловки) а также Фёдоровой Ольге Викторовне (менеджер) за высочайший профессионализм в знаниях исторических материалов, мастерстве их изложения и теплоту отношений с туристами разновозрастной массы.Пожелания руководству - дорожить и гордится такими гидами. Успехов Вам всем и дай бог здоровья.
Имя: Наталья Кокатева Тур "Соловецкий экспромт"
Дата добавления:  19.07.2019г.
Сообщение: Спасибо большое за хорошие экскурсии и интересных экскурсоводов - Николай(Соловецкая крепость), Юрий(Секир гора), Павел(Беломорские петроглифы). Спасибо нашему гиду Настеньке и конечно за заботу к нашей группе большое спасибо Сергею.
Соловки – один из мировых памятников ЮНЕСКО на нашем Севере, именно сюда на Петров день отправился дружный коллектив Олонецкого филиала Генеалогического общества Карелии и представители районного Совета ветеранов. В Беломорске нас поздним вечером встречали председатель совета ветеранов Беломорского района - Л. И. Батусов и члены президиума, мы им очень благодарны за помощь в организации этой поездки. Из-за шторма выходить в море нам пришлось из Рабочеостровска. На Соловках два дня мы наслаждались авторскими экскурсиями гидов - Николая, Юрия и Анастасии по архитектурно - историческим местам острова. Пешая экскурсия "История Соловецкого монастыря" на 5 часов погрузила нас в разные эпохи от неолита до наших дней. Закончилась она под сводами Спасо - Преображенского собора. Вечерняя экскурсия на берегу залива, под "танцующими березками" во время отлива приоткрыла таинственное и загадочное сооружение - лабиринт, памятник неолитической культуры, познакомила с уникальными морскими водорослями. Второй день, под проливным дождем, началась «Соловецкая кругосветка», автобусно - пешеходная экскурсия на Секирную гору – «Лубянку» Соловков. По круговой дороге, что ведёт к Свято - Вознесенскому монастырю мы посетили три скита, почтили память невинно убиенных в Соловецком лагере особого назначения у поклонного креста, спустились по крутой "лестнице мучеников" к подножию горы, посетили останки землянок соловецких юнг. Как в любом святом месте, здесь нет ощущения безысходности. Нас окружала уникальная природа острова. Утренняя литургия и водосвятный молебен оставили в душах тихую грусть. К сожалению, в этот раз нам не удалось посетить остров Анзер, Большой Заяцкий остров и другие места, поэтому появилось желание еще раз вернуться на гостеприимный архипелаг. Белая ночь застала нас в археологическом комплексе "Беломорские петроглифы" в местечке Залавруга. В 22 часа ночи, пройдя по лесной дорожке 1,3 километра, мы вышли к "Бесовым следкам". Это памятник 5 - 6 тысячелетия до н.э. Наскальные изображения, в рассказе прекрасного знатока петроглифов Павла, предстали в новом свете и обогатили наши познания в интересной науке - генеалогия.
Имя: Наталья, гранд тур 7 дней 08, 06, 2019
Дата добавления: 03.07.2019г.
Сообщение: очень довольна, что выбрала именно этого туроператора! было все отлично! замечательный тур! все по программе! спасибо гидам наталье, анастасии, особо отмечу елену!!! и встретили и проводили! все супер!!! на соловки реально надо брать теплые вещи летом, шапку, варежки, теплую куртку! спасибо вашей команде! удачи вам и процветания!!!!
Имя: Евдокимова Елена, тур №7 "От Карелии до Соловков"
Дата добавления:  02.07.2019г.
Сообщение: Большое спасибо за замечательное путешествие. Спасибо всем сотрудникам за оперативное решение всех вопросов, за позитив, профессионализм, жизнелюбие и умение организовать отдых для любого гостя независимо от возраста. Начиная от встречи на вокзале Петрозаводска с гидом Натальей, которая провела замечательный экскурсионный день с нами по дороге в Беломорск, заканчивая поездкой из Беломорска в Петрозаводск с Сергеем, всё было очень классно и замечательно. Отдельное спасибо Павлу за потрясающую экскурсию по валунам и камням с петроглифами. И конечно огромная благодарность Анастасии за прекрасно организованное путешествие и возможность взглянуть на Соловки немного изнутри. Анастасия, процесс "осоловения" пошел. Спасибо вам.
Имя: Наталья Владимировна. Тур №6 10.06 - 06.06.2019г.
Дата добавления:  17.06.2019г.
Сообщение: Добрый день, "Твоя Карелия"! Сразу же хочу выразить, Вам, огромную благодарность за отличную организацию и проведению нашего незабываемого отдыха по Карелии и по Соловкам. Мы получили огромное удовольствие, посетив Ваш прекрасный и суровый Северный край. но мы не ощутили холода севера благодаря вашему радушному приему и теплому отношению. Очень хочется отметить весь коллектив турфирмы "Твоя Карелия", а особенно Наталью(наш гид по Карелии),Павла, Сергея, Настеньку, Юрия- эти ребята профессионалы, которые знают и любят свое дело! Ребята, так держать вы супер! Еще раз, огромное ,ВАМ ,СПАСИБО за отличный отдых и массу положительных эмоций! поездка на Соловки удалась! Всем нашим знакомым мы будем обязательно рекомендовать обращаться в вашу Турфирму "Твоя Карелия".Всем удачи,  и побольше туристов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Имя: Антонина Рыжикова, супруги Вера и Александр Ефимовы, Тур №3 18.08-24.08.2018
Дата добавления:  09.01.2019г.
Сообщение: Поздравляем всех сотрудников "Твоей Карелии" с Новым годом! Желаем здоровья, счастья, всего хорошего и побольше туристов. Выражаем огромную благоданость Виктории Румянцевой, откывшей нам необыкновенную красоту Карелии, Юрию Огурцову, который встретил, сопровождал нас на Соловках как родных, открыл для нас Соловки, провёл замечательные экскурсии , всё рассказал о жизни на острове. Особая благодарность Павлу Круженкову, который в юном возрасте, заботился о нас, пенсионерах, как о малых детях и, несмотря на все козни погоды, сумевшему организовать поездку на Анзер с группой паломников. Очень благодарим матушку Никону, с её помощью мы прикоснулись к Святому. Спасибо Дмитрию за экскурсию по монастырю, Игорю из Морского музея, Павлу Мохорту за экскурсию по Заяцкому острову. Впечатление от Соловков словами передать нельзя, там надо побывать. Нам понравилось всё, воспоминания от этой поездки останутся с нами на всю жизнь. Надеемся на на новые встречи. Антонина, Вера, Александр
Назад к содержимому
Яндекс.Метрика SiteLock