Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2022 - Туры в Карелию. Туры на Соловки лето 2024

+7(900) 457-55-45
+7(900) 462-66-52

Telegram, Viber и WhatsApp:
+7 (921) 019-66-86
Перейти к контенту

Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2022

Отзывы
Имя: Мария, Ах эти Соловки с 15 по 17 августа
Дата добавления: 26.12.2022
Сообщение: Отличная турфирма. Интересные экскурсии с лучшими гидами. Комфортное проживание, великолепная природа и идеальная погода. Хочется пожелать компании процветания, больше благодарных туристов, интересных экскурсий. Огромное спасибо хочется сказать гиду по Карелии Ольге и гиду по Соловкам Павлу за их профессионализм в такой нелегкой работе. Был 3-хдневный тур '' Ах эти Соловки'' с 15 по 17 августа 2022 года
Имя: Евгения, Твоя Карелия с 15.08.2022-19.08.2022
Дата добавления: 26.12.2022г.
Сообщение: Наш тур назывался Твоя Карелия проходил с 15.08.2022 по 19.08.2022 . Сопровождающий был Павел , хочется сказать ему огромное спасибо за организацию экскурсий , у него все было четко спланировано по времени . Экскурсии были очень интересные , познавательные , запоминающие с красивыми фотографиями на память . Павел очень ответственно выполняет свою работу , начиная со встречи на перроне и провожая каждого туриста. Павел желаем тебе по больше туристов со всей нашей необъятной России !
Имя: Марина, Тур №7 "От Карелии и до Соловков" 5 дней/ 4 ночи
Дата добавления: 26.12.2022г.
Сообщение: Прекрасная экскурсия. Насыщенная. Красивейший край, Соловки великолепны. Огромное спасибо гидам Ольге, Виктории. Все было замечательно.
Имя: Е.М., Тур "Русский Север"
Дата добавления: 26.12.2022г.
Сообщение: Тур: "Русский Север". Вернулись из тура "Русский Север" в августе 2022 (Каргополье - Карелия: Кижи, Валаам, Соловки). Понравилось всё: великолепная природа, удивительная северная архитектура, какая-то необыкновенная атмосфера, особенно на Соловках и в Кижах. Впечатления останутся надолго, за что большую благодарность хотим выразить всем сотрудникам компании. Организация тура безукоризненная: насыщенная и разнообразная программа выполнена на 100 %, удалось посмотреть по пути даже больше заявленного; очень четко организовано всё сопровождение, нигде не было ни минуты задержки, все встречающие были на местах еще до нашего прибытия, отвечали на все вопросы и выполняли все наши пожелания. В Рабочеостровске мы забыли забрать паспорта из гостиницы, так нам их привезли на Соловки следующим же рейсом еще до того, как мы дошли до гостиницы. Экскурсоводы очень эрудированные, рассказывали интересно, с увлечением. Понравились все, но особо хотим отметить Ольгу Аркадьевну (Петрозаводск),которая,кроме интересных экскурсий, очень помогла советами (мы еще сами остались в городе на пару дней ). А также экскурсовода из музея Карельского фронта (в г.Беломорск). Имени молодого человека, к сожалению, не помню уже, но увлек он всех с первых слов и до самого конца экскурсии! Даже про фотографии все, по-моему, забыли в этом музее, так он "держал" все наше внимание . Отдельная благодарность менеджеру турфирмы "Север" Евгению из Санкт-Петербурга: на все вопросы реагировал просто мгновенно, звонил сам и тоже очень помогал нам в этой поездке. А также сопровождающему по Соловкам Павлу (из Беломорска): очень расторопный, общительный молодой человек, который быстро способен решить любую проблему (как у нас с паспортами, например). Одним словом, ребята молодцы, работают очень профессионально! Всем рекомендуем этот тур, русский Север того заслуживает!
Имя: Юлия, 4 дня на Соловках из Беломорска 01.08.2022 - 05.08.2022
Дата добавления: 26.12.2022г.
Сообщение:  Большое спасибо за прекрасную организацию тура. Большое спасибо сопровождающему тура Павлу, благодаря которому мы могли просто наслаждаться природой и историей необыкновенных мест. Всё было идеально, продумана каждая мелочь. Спасибо большое, что наше путешествие останется в памяти настоящей сказкой!
Назад к содержимому
Яндекс.Метрика SiteLock