Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2021 - Туры в Карелию. Туры на Соловки лето 2024

+7(900) 457-55-45
+7(900) 462-66-52

Telegram, Viber и WhatsApp:
+7 (921) 019-66-86
Перейти к контенту

Отзывы о туроператоре "Твоя Карелия" 2021

Отзывы
Имя: Лия. Русская Скандинавия. Большой тур (20.08-27.08.21)
Дата добавления: 01.11.2021 г.
Сообщение: Добрый день! Даже поздней осенью меня очень согревают приятные воспоминания о лете и отдыхе в Карелии и на Соловках!! Поэтому сегодня я хочу оставить здесь самые большие слова благодарности ПРОФЕССИОНАЛАМ,которые сделали наш отдых самым душевным и незабываемым!!! Дорогая Ольга,восхищаемся Вашими богатыми знаниями, которыми Вы так щедро делились с нами! Именно с Вашим рассказом о Петрозаводске,знакомством с его самыми красочными и уютными местами, начался наш тур,благодаря чему я сразу полюбила Карелию,в которой так легко дышать,радоваться,знакомиться,познавать! Дорогой Павел,с Вами всегда очень уютно и тепло,радостно!! Наш отдых был таким насыщенным,т.к все вопросы по его организации быстро и незаметно решались Пашей!! Мы лишь отдыхали и радовались,видя искреннюю улыбку Паши! Восхищаюсь тем,как Вы любите свой край,как много знаете о нем,благодарю за заботливое,доброе отношение!!! С уважением и самыми добрыми пожеланиями,Лия и Татьяна.
Имя: Сергей, Соловки
Дата добавления: 07.10.2021 г.
Сообщение: Небольшой компанией заказали двух-дневный тур по Карелии и Соловкам.Турзамечательный.В Беломорске посетили очень интересный музей Карельского фронта, современный, недавнооткрытый, по подаче материала и оформлению не уступает столичным. Экскурсию проводил настоящий знаток своего дела - главный хранитель Николай, большой профессионал и прекрасный рассказчик, что сегодня редко услышишь от косноязыкой молодежи. Затем нашему вниманию была предложена экскурсия с осмотром петроглифов, которые буквально накануне включены в список охраны ЮНЕСКО. И здесь нам повезло - Павел, наш гид взял на себя это бремя и восхитил знаниями и увлеченностью своего дела. О Павле надо сказать особо: он с нами работал два дня, много внимания уделял группе, помогал решить любые проблемы, относился с большим уважением и вниманием, такое отношение редко сегодня встретишь. На Соловках мы были только один день и все же основное увидели. Программа тура нам понравилась, отношение сотрудников фирмы великолепное, рекомендуем эту фирму для поездок в Карелию, можете смело с ними иметь дело. Отдельное спасибо Ольге, менеджеру, тактичная, внимательная, хороший профессионал, помогла с выбором тура и бронированием, чувствуется, что в этой небольшой компании слаженный коллектив, который возглавляет хороший руководитель. Передвигались по Карелии на качественных миневэнах, водителям большое спасибо, на Соловки плыли на достойных суднах. Общее впечатление от тура замечательное.
Имя: Ольга, тур №15 "Соловецкий вояж", 10 августа 2021 года
Дата добавления: 07.10.2021 г.
Сообщение: Хочется поблагодарить турфирму «Твоя Карелия» и особенно Ольгу, за прекрасную организацию нашего тура на Соловецкие острова. Ещё до посещения островов понравилось, что сотрудники компании, а именно Ольга, были всегда на связи, быстро отвечают на все вопросы, дают пояснения и рекомендации. Тур получился действительно очень насыщенным как по впечатлениям, так и по местам, которые посетили - большой Соловецкий остров, Заяцкий остров, Муксалма и, конечно, Анзер. Во время путешествия с нами всегда была гид Елена. Хочется ей выразить слова благодарности за заботу, рекомендации что купить, где поесть, интересные экскурсии по острову. Сейчас действительно редко можно встретить таких внимательных и заботливых гидов как она. Экскурсоводы на острове тоже выше всяких похвал - грамотные, компетентные, а главное увлечённые историей люди. Запомнилась авторская экскурсия по скитам с Юрием! Благодаря таким экскурсоводам, любящим это место, мы тоже полюбили Соловецкие острова и мечтаем повторить путешествие, и обязательно с турфирмой «Твоя Карелия»! Ещё раз огромное всем спасибо!
Имя: Ольга.
Дата добавления: 07.10.2021 г.
Сообщение: Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за наш отдых на Соловках! Вы действительно очень чудесная компания! Нам понравилось все: начиная от нашего гида Елены, которая нас опекала, сопровождала, заботилась, и, конечно, этот загадочный и непостижимый мир соловецких островов!
Хочется пожелать вашей компании и вам лично процветания, больше благодарных туристов, и конечно, продолжения и расширения вашей деятельности!
Надеемся встретиться с вами снова на новых туристических маршрутах! Буду рекомендовать вас моим друзьям и знакомым.
С уважением и признательностью, Ольга и моя семья
Имя: Светлана, тур№3 "Гранд-тур по Карелии и Соловкам", 02.07.2021 г.
Дата добавления: 07.10.2021 г.
Сообщение: Самые интересные экскурсии с лучшими гидами ! Я под впечатлением, всем рекомендую "Твоя Карелия"! Особенно благодарна гиду по Карелии Ольге !!! Отличные экскурсии на 19-й шлюз ББК и в музей "Карельского фронта". На Соловках гид Александр прекрасно ведет экскурсии по Заяцкому острову и музею ГУЛАГа , а гид Юрий по скитам и Секирке. Спасибо огромное "Твоя Карелия" за мое супер путешествие и всем гидам за новые знания !!!
Имя: Ирина, Тур №1 "Карельская гармония", 18-22 июня 2021 г.
Дата добавления: 07.10.2021 г.
Сообщение: Огромное спасибо за незабываемое путешествие по чудесной Карелии! Давно мечтала побывать на святых местах и посмотреть природу этого региона. Даже не ожидала, что мне так понравится тур, который брала после посещения Санкт-Петербурга.
Не смотря на то, что в нашей группе было всего два человека, а может и к счастью, путешествие получилось очень насыщенным и интересным. Организация поездки выше всяких похвал!
Не оставляло чувство, что мы не туристы, а родные и близкие. Редко сталкиваешься с такой заботой и вниманием от принимающей стороны.
Комфортное проживание, необычная экскурсионная программа, прекрасные и заботливые гиды, новые знакомства, великолепная природа и идеальная погода - что еще желать для человека, проделавшего путь из далекой Сибири! Огромный привет нашим гидам Ольге и Анастасии. Так держать, девчонки.
Ирина. Иркутск. 18-22 июня 2021
Имя: Ирина, тур "2 дня на Соловках"
Дата добавления: 07.10.2021 г.
Сообщение: Были на Соловках. Огромное спасибо за организацию нашего отдыха. Давно не встречали такой четкости,согласованности, внимания и заботы. Наш гид, Виктория, гид мечты! Разношерстная группа, и каждого она окружила заботой и вниманием. Учитывала малейшие пожелания. Столько интересного рассказала и показала кроме обычной экскурсионной программы. Виктория - вы лучшая!!!!! Огромное вам спасибо и за знакомство с Павлом. Его рассказ про петроглифы заставил нас полностью забыть про время. Мы опоздали везде где можно, но не жалеем ни чуть. Ребята,спасибо всем! Если еще повезет попасть в Карелию - только с вами!!!!!
Имя: Наталья
Дата добавления: 07.10.2021 г.
Сообщение:  Вы прекрасная турфирма. Все гиды потрясающие. Гид Виктория по Соловкам просто супер, потрясающая. Все, что я хотела посмотреть, она организовала великолепно. Она большая умничка-трудяжка. Я в восторге. Спасибо большое. До встречи ))). Вы молодцы.
Назад к содержимому
Яндекс.Метрика SiteLock